Katalognummer: 346 / Postennummer: 996586
von zus. ca. 0,2 ct, RsG 14K, Schauseite Silber, RW: 51, Anfang 20. Jh., Tragespuren, einige Steine bestoßen.
Art Deco ring with diamonds totall. ca. 0.2 ct, RsG 14K with silver, size 51, early 20th c., signs of wear, some stones chipped.
Kategorie: Schmuck - Antik