Katalognummer: 353 / Postennummer: 996611
mit geriffelter Struktur. RW: ca. 50, B: ca. 8 mm. 20./21. Jh. Tragespuren. Niessing Herstellerpunze.
NIESSING ring, finegold, size c. 50, w: c. 8 mm. 20th/21st cent. Signs of wear. Niessing hallmark.