Katalognummer: 376 / Postennummer: 996678
GG 14K, strukturierte, Kristallen nachempfundene Form. RW: 49. Zweite Hälfte 20. Jh. LeichteTragespuren.
LAPPONIA, bundle of a ring and a pair of ear studs, YG 14K, RS: 49. 2nd half 20th cent., min. signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern