Katalognummer: 377 / Postennummer: 996683
GG 14K, typisches Design mit stäbchenförmiger Kette, asymetrisch gestaltetem Ringkopf und unterschiedlichen Oberflächenbehandlungen. L: 44,5 cm und RW: 53. Zweite Hälfte 20. Jh., Tragespuren.
LAPPONIA bundle of ring and necklace, YG 14K, L: 44,5 cm, RS: 53, 2nd half 20th cent., signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern