Katalognummer: 383 / Postennummer: 996716
(1x best.), GG 14K feuervergoldet, 3,8x1 cm, wohl Russland um 1890-1900, schöner Erhalt, florale Darstellung.
Art Nouveau brooch with sapphire and 2 rose cut diamonds (1x chipped), YG 14K, 3.8x1 cm, prob. russia around 1890-1900, good condition.
Kategorie: Schmuck - Antik