Katalognummer: 385 / Postennummer: 996702
GG 14K, L: 41 cm (plus 2 Verlängerungselemente anbei ca. 2,5 cm). zierlich, mit doppelflügeligem Mittelteil, stäbchenförmige Gliederelemente. Zweite Hälfte 20. Jh., Tragespuren.
LAPPONIA necklace, YG 14K, L: 41 cm (+2,5 cm), 2nd half 20th cent., signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern