Katalognummer: 1622 / Postennummer: 996784
Öl auf Leinwand, unten rechts sig. "G. Igler", HxB: 63/59 cm. Rahmen, normale Altersspuren.
IGLER, GUSTAV (1842-1938) "Mother and Child" Oil on canvas, signed lower right. "G. Igler", HxW: 63 x 59 cm. Framed, normal signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)