Katalognummer: 8 / Postennummer: 996151
Nachlass bestehend aus 3 x Württemberg - Bronzene Prämienmedaille o.J. (verliehen 1858-1913), König Wilhelm von Württemberg, für landwirtschaftliche Verdienste, vz, Patina, Fingerabdrücke, stets im Originaletui, 1 x Etuischließe defekt. 1 x Württemberg (1919-1933) - Bronzene Prämienmedaille o.J., für landwirtschaftliche Leistungen, vz., im Originaletui. 1 x Württemberg - Versilberte Prämienmedaille o.J., Für Leistungen im Pflanzenbau, vz., im Originaletui. 1 x Württemberg - Bronzene Prämienmedalle o.J., Für Leistungen im Pflanzenbau, vz., im Originaletui. Alters- und Gebrauchsspuren.
5 x agricultural awards, property, always VF.
Kategorie: Historika - Konvolut