Katalognummer: 1442 / Postennummer: 995400
entweder gestempelt oder postfrisch, später viele postfrische Ausgaben, 3 Alben.
Switzerland ex 1948/95, used / mh / mnh, many mnh issues later years, 3 books.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute