Katalognummer: 3011 / Postennummer: 995155
1 x 5 DM 1952/D, Germanisches Museum, vz-, Fingerabdruck. 1 x 5 DM 1955/G, Markgraf von Baden, ss-vz, z.T. Patina, Randfehler. 1 x 5 DM 1957/J, Eichendorff, ss-vz., Patina, Belag. 1 x 5 DM 1955/F, Schiller, ss-vz, Belag. 1 x 5 DM 1964/J, Fichte, vz, Fingerabdruck.
FRG - Top 5, condition diverse.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute