Katalognummer: 103 / Postennummer: 996828
aus GG 21,5K u. Drahtkränzen aus Platin. LxB: ca. 51,5x1,2 cm. 20./21. Jh. Leichte Tragespuren. Handarbeit aus dem deutschen Atelier "Pur".
PUR necklace, circular parts, 21.5K gold, annuli, platinum. LxW: c. 51.5x1.2 cm. 20th/21st cent. Minor signs of wear. Handiwork from the german studio "Pur".
Kategorie: Schmuck - Modern