Katalognummer: 16 / Postennummer: 996560
NP.ca.: 1.200,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails, Doppelhenkel, goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Geräumiges Textilinnenfach. Adressanhänger, Schloss mit Schlüssel, Original Staubbeutel anbei. 60cm x 25cm x 30cm. Alters- und Gebrauchsspuren, sowie Patina an den Henkeln vorhanden.
Kategorie: Taschen