Katalognummer: 17 / Postennummer: 996578
NP.ca.: 890,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails (dunkle Patina), goldfarbene Hardware, ein Schulterriemen, eckige Form. Reißverschluss, Innenfutter aus Alcantara in Beige, ein Reißverschlussseitenfach, ein Handyfach, D-Ring. 29cm x 11cm x 31cm. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Kategorie: Taschen