Katalognummer: 18 / Postennummer: 997126
NP. ca.: 1.350,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details mit schöner Patina, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, ein Außenfach und vier Innenfächer. Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei. Leichte Tragespuren und starke Patina vorhanden. LxBxH 29x11x22cm.
Kategorie: Taschen