Katalognummer: 19 / Postennummer: 996213
Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit starker Patina, längenverstellbarer Riemen, Dornschließe, zwei kleine Innenfächer. Sehr starke altersbedingte Gebrauchsspuren. LxBxH 27x7x24cm.
Kategorie: Taschen