Katalognummer: 44 / Postennummer: 996424
NP. ca.: 1.250,-€. Monogram Canvas Serie, Details und Doppelhenkel aus naturbelassenem Rindsleder, goldfarbene Hardware, Halbmondform mit Reißverschluss, Metallfüßchen und drei kleinen Innenfächern. Staubbeutel anbei. Leichte Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. LxBxH 33x17x30cm.
Kategorie: Taschen