Katalognummer: 70 / Postennummer: 995723
NP.: 855,-€. Monogram Canvas Serie, längenverstellbarer Schulterriemen und Details aus Rindsleder mit sehr starker Patina, goldfarbene Hardware, Front mit Logo-Plakette, Hauptfach mit Magnetverschluss, zwei kleine Innenfächer. Orig. Rechnung anbei. Akzeptabler Zustand, sehr starke Gebrauchsspuren. LxBxH 36x13x30cm.
Kategorie: Taschen