Katalognummer: 1006 / Postennummer: 997302
im Vordruckalben, ohne die großen Spitzen aber toller Mittelware, z.B. Goethe Block, SBZ einige Handstempelaufdrucke sign. Dr. Herbst, Freiburg Blockparr, Rotkreuz, Erhalt meist postfrisch.
Germany after 1945, collection in mnh condition mostly.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose