Katalognummer: 3113 / Postennummer: 997299
Dt. Kaiserreich u. a. mit 1 x Hamburg - 5 Mark 1875/J, Hamburg, ss, berieben, Patina und 1 x 3 Mark 1911/F, Silberhochzeit Wilhelm II. und Charlotte von Württemberg, ss, getönt, leicht verschmutzt. Dazu mehr. Erhalt verschieden. Am besten besichtigen.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute