Katalognummer: 2810 / Postennummer: 997632
Ende 18.Jh., Mahagoni, Ziertisch mit drei konkav geschwungen Beinen über rundem Grundriss, HxD: 74/55 cm. Altersspuren, Spannungsriss
CLASSICAL GUÈRIDON Late 18th century, mahogany, ornamental table with three concave curved legs over round ground plan, HxD: 74 x 55 cm. Signs of age, tension crack
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)