Katalognummer: 2813 / Postennummer: 997640
Ende 19.Jh., gefasste Rahmen mit reliefierten Zierleisten und -rosetten, HxB: 84/50 cm. Altersspuren.
PILLAR MIRROR IN CLASSICISTIC STYLE Late 19th century, frame with ornamental mouldings and rosettes in relief, HxW: 84 x 50 cm. Signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)