Katalognummer: 179 / Postennummer: 997489
von zus. ca. 0,25 ct, WEISS (H)/VS-SI, GG 14K, RW: 55, 1925-1930, leichte Tragespuren, ein Stein bestoßen. Handgefertigter Ring mit floralem Motiv mit diamantbesetzten Blüten.
Theme ring with diamonds totall. ca. 0.25 ct, WHITE (H)/VS-SI, YG 14K, size 55, 1925-1930, slight signs of wear, one stone chipped. Handcrafted.