Katalognummer: 182 / Postennummer: 997492
zus. ca. 0,17 ct, gute Farbe u. Reinheit, RsG 14K, Kettenlänge ca. 40 cm, Anhänger D: ca. 2,6 cm, 20./21. Jh, minimale Tragespuren, sig. "MK".
Necklace and pendant with diamonds totall. ca. 0.17 ct, good colour a. clarity, RsG 14K, neckl. L. ca. 40 cm, pend. D: ca. 2,6 cm, 20./21. Jh., minor signs of wear, sign. "MK".
Kategorie: Schmuck - Modern