Katalognummer: 207 / Postennummer: 997603
von zus. ca. 0,07 ct, WG 14K, RW: 54, Anfang 20. Jh., leichte Tragespuren, typisches Design der 1920er Jahre, Händlerpunze "RSW".
Art Deco ring with emeralds and diamonds totall. ca. 0.07 ct, WG 14K, size 54, early 20th c., slight signs of wear, maker's mark "RSW".