Katalognummer: 231 / Postennummer: 997673
mit schönen Farbzonen in blau-grau-grün und etw. rotem Feuer, gefasst und an Schlangenkette in GG 18K, L: ca. 41 cm, 20./21. Jh., guter Erhalt, Goldschmiedearbeit, Unikat.
Pendant with boulder opal, c. 3x2 cm at snake chain, YG 18K, l: c. 41 cm, 20th/21st cent., good condition, unique piece.