Katalognummer: 830 / Postennummer: 997716
Nachguss einer Jugendstil-Bronze, bezeichnet 'Pittaluga', mit Herstellerplakette, H. ca. 34,5cm. Altersspuren.
Decorative figure 'nymph', 20th century. Replica of an art nouveau bronze, h. approx. 34.5cm. Signs of age.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)