Katalognummer: 2 / Postennummer: 997335
einmalige Serie, Metall, silbern, Modell d. W 125, bez. "R. Caracciola", gummibereift, Fahrerfigur, Uhrwerkantrieb. Im Originalkarton (part. min.-l. Alters- u. Gebrauchsspuren) m. Zertifikat u. Schlüssel, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 38 cm.
MÄRKLIN Mercedes Benz record car 19440, 1998, orig. box part. min.-slight signs of age and use, car in very good condition, function not tested, total l. approx. 38 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)