Katalognummer: 4 / Postennummer: 997368
unmontierter Bausatz m. Pumpe, Schlauch u. Wasserbehälter. Im Originalkarton (part. l. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft.
MÄRKLIN two water standpipes 5620, track 1, orig. box part. slight signs of use, content in very good condition, function not tested.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)