Katalognummer: 14 / Postennummer: 975263
Zinn, meist flach, bemalt, bestehend aus versch. Soldaten, Ballon, Zeppelin, Bäumen, Sträuchern, brennendem Haus, Schanzkörben, Brücke, Kanonen, Gespannen, Dampfmaschine uvm. Tlw. in Originalschachtel, Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch., H. (br. Haus) ca. 7x8 cm. Bitte besichtigen!
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)