Katalognummer: 23 / Postennummer: 962677
Masse, 2x gemarkt, 2x Arzt, 1x Krankenschwester, 1x Verwundeter, 4x kniend schießend, 3x liegend schießend. L. Alters- und Gebrauchsspuren, part. Fehlstellen, part. geklebt, H. bis 11 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)