Katalognummer: 28 / Postennummer: 997530
rot, 3-tlg., Wagen bez. „DB Cargo“. Im Originalkarton (part. min. Altersspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 30 cm.
MÄRKLIN wagon set "Gravel Transport" 58291, track 1, orig. box part. min. signs of age, wagons in very good condition, total l. approx. 30 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)