Katalognummer: 31 / Postennummer: 997571
grau/schwarz, bez. "Märklin Museum Göppingen". Im Originalkarton (part. Altersspuren) m. Anleitung, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 30 cm.
MÄRKLIN tender locomotive 85509, track 1, orig. box part. signs of age, loco in very good condition. total l. approx. 30 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)