Katalognummer: 37 / Postennummer: 997653
Metall, schwarz. Im Originalkarton (part. Altersspuren) m. Anleitung, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft. Gesamtl. ca. 24 cm.
MÄRKLIN tender locomotive 54504, track 1, orig. box part: signs of age, loco in very good condition, function not tested, total l. approx. 24 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)