Katalognummer: 39 / Postennummer: 997689
hellrot, BR 213 der DB, BN 213 332-0, m. Präsentationssockel. Im Originalkarton (part. l. Gebrauchsspuren, part. Fremdetiketten) m. Anleitung, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 42,5 cm.
MÄRKLIN diesel locomotive 55722, track 1, orig. box part. slight signs of use and part. extraneous labels, loco in very good condition, function not tested, total l. approx. 42.5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)