Katalognummer: 223 / Postennummer: 996986
crmèmefarbene Zuchtperlen von ca. 7,5-7,7 mm, Schließe und Zwischenteile WG 14K, Brillanten von zus. ca. 0,3 ct von guter Farbe u. Reinheit, L: ca. 19,5 cm, mit Tragespuren.
4 row akoya cult. pearl bracelet (7.5-7.7 mm), clasp and parts WG 14K, brilliants totall. ca. 0.3 ct, good colour a. clarity, L: ca. 19.5 cm, signs of wear.