Katalognummer: 226 / Postennummer: 997008
GG 14K, L: ca. 2,5 cm, GG 14K, leichte Tragespuren, Jahresmarken 1988 u. 1990, finnische Punzen u. Herstellermarke.
LAPPONIA pair of earstuds, YG 14K, L: ca. 2.5 cm, YG 14K, slight signs of wear, date marks 1998 a. 1990, finnish hallmarks and maker's mark.
Kategorie: Schmuck - Modern