Katalognummer: 228 / Postennummer: 997011
RsG 14K, L: ca. 4 cm, minimale Tragespuren, Jahresmarken 1992 u. 1993, finnische Punzen, Herstellermarke.
LAPPONIA pair of ear hangers, RsG 14K, L: ca. 4 cm, minor signs of wear, date marks 1992 a. 1993, finnish hallmarks, maker's mark.
Kategorie: Schmuck - Modern