Katalognummer: 229 / Postennummer: 997013
Collier (ca. 42 cm) u. Ohrstecker (ca. 2 cm) LAPPONIA, Jahresmarke 1992, finnische Punzen, Herstellermarke, sowie 1 Ring, tlw. vergoldet, RW: 58,5. Alle Stücke mit wenigen Tragespuren.
3 pc. silver jewellery: necklace (ca. 42 cm) a. earstuds (ca. 2 cm) LAPPONIA, date mark 1992, finnish hallmarks, maker's mark, and 1 ring, partly gilded, size 58.5. All pieces with few signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern