Katalognummer: 621 / Postennummer: 996609
Stangenvase mit applizierten Blüten in Gold- und Rosatönen, bodenseitige Stempelmarke, leicht beschädigt, Gebrauchsspuren, H 37, 5 cm.
DERMA-X/ Kislowodsk, Russia vase, 21st century.
Flowers part. stamped brand, damaged, signs of use.