Katalognummer: 630 / Postennummer: 997056
Weißporzellan mit reicher Goldstaffage und feiner polychromer Blümchenmalerei, D. ca. 29cm. Fehlstelle unter Glasur, Altersspuren.
MEISSEN pompous plate, 20th century. D. approx. 29cm. Little mistake under glaze, signs of age.