Katalognummer: 633 / Postennummer: 997096
Weißporzellan mit polychromer Malerei von Pflanzen und Schmetterlingen, balusterförmig, H. mit Lampenschirm ca. 49cm, Funktion nicht geprüft. Alters- und Gebrauchsspuren.
LUDWIGSBURG table lamp, 20th century. H. approx. 49cm, function not tested. Signs of age and use.