Katalognummer: 832 / Postennummer: 993222
Messing versilbert, bezeichnet "Schoenewer "HxB: 25/30 cm. Altersspuren, teilw. besch. und ergänzt.
SCHOENEWERK, PIERRE ALEXANDRE ( AFTER) "Sappho" Silver-plated brass, inscribed "Schoenewer" HxW: 25/30 cm. Signs of age, partly dam. and added.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)