Katalognummer: 846 / Postennummer: 994375
Wohl Frankreich, Anfang 20.Jh., dunkel patinierte Bronze und 2 Glaseinsätze als Waagschalen, H: ca.20 cm., Altersspuren, nachgelötet.
ART NOVEAU-BRONZE "Water Carrier", probably France, beginning of the 20th century, bronze, dark patina and glass, h: ca.20 cm., signs of age, soldered afterwards.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)