Katalognummer: 848 / Postennummer: 995405
Metall farbig staffiert, auf einem Seerosenblatt stehende Frau, in den Händen weitere kleinere Seerosenblätter haltend, H. ca. 29cm. Berieben, Altersspuren.
ART NOUVEAU 'woman on lily pad', around 1900. Metal with color, h. approx. 29cm. Rubbed off, signs of age
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)