Katalognummer: 1610 / Postennummer: 993950
Öl/Leinwand auf Platte aufgezogen, HxB: 72/42 cm. Rahmen, krakeliert,
PAINTER OF THE 19th JH. "Justitia", Oil / canvas mounted on plate, hxw: 72/42 cm. Frame, craqued.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)