Katalognummer: 1612 / Postennummer: 993967
Aquarell auf Papier, unten links signiert "Th. Nicolet", HxB: 48/37 cm. Rahmen.
NICOLET, THÈOPHILE (19th/20th century) "Bach in the forest" Watercolors on paper, signed lower left 'Th. Nicolet', HxW: 48/37 cm. Frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)