Katalognummer: 1613 / Postennummer: 993971
Aquarell auf Papier, signiert und datiert "Fábian Pipi 1909", HxB: 24/31 cm. Rahmen.
PIPI, FABIAN (Painter of 19th/20th Century), "Lemon branch", Watercolor on paper, signed and dated "Fábian Pipi 1909", HxW: 24/31 cm. Frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)