Katalognummer: 1614 / Postennummer: 993974
Wasserfarbe auf Papier, signiert: "Kossak", HxB: 46/66 cm. Rahmen,
PAINTER OF THE 20.JH. "Lady in front of open windows" Watercolor on paper, signed: "Kossak", HxW: 46/66 cm. Frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)