Katalognummer: 1616 / Postennummer: 993997
Öl auf Karton, HxB: 41/25 cm. Rahmen, krakeliert.
GERMAN PAINTER OF THE 19th Century, "Germania", Oil on cardboard, HxW: 41/25 cm. Frame, craquelure.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)