Katalognummer: 1625 / Postennummer: 996768
Öl auf Leinwand, links unten signiert, HxB: 28/36 cm. Rahmen, min. retuschiert.
ANIMAL PAINTER OF THE 19TH / 20TH CENTURY "sheep and chicken", Oil on canvas, signed at lower left, HxW: 28/36 cm. Frame, min. retouched.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)